Вадим Новиков: «Эта победа и мой гол в частности – результат работы нашего тренерского штаба»

Защитник Олимпика поделился впечатлениями от матча с Ужгородом (3:1):

«Эта победа и мой гол в частности – результат работы нашего тренерского штаба. Мы хорошо разобрали соперника. При подготовке много отрабатывали стандарты, знали, как действовать и как передвигаться. Хотел бы отметить и отличную подачу Семчука. Спасибо ему за этот ассист!

Если же в целом анализировать игру, то первый тайм мы провалили. Было тяжело... Ужгород больше контролировал мяч. Мы знали, что это непростой соперник и настрой был соответствующий, но в первые 45 минут не смогли навязать им свою игру. Хорошо, что во второй половине за счет характера смогли переломить ход поединка и дожать соперника».

Напомним, Олимпик в матче 15-го тура Первой лиги уверенно обыграл на выезде Ужгород (3:1).