Сергей Литовченко: «В первом тайме ребята перегорели»

Наставник Олимпик прокомментировал ничью своей команды в выездном матче с Оболонью (0:0):

«В первом тайме ребята перегорели. Мы старались мотивировать футболистов, дали им хорошую установку на игру. Всегда приятно играть на таком стадионе против команды с традициями, хорошей фанбазой. Отразилась на игре и ротация. Сейчас у всех команд насыщенный график. Чтобы футболисты успевали восстанавливаться, не получали травм, мы даем возможность проявить себя и тем, кто получает меньше игровой практики.

Первым таймом я совершенно не доволен. Оболонь нас полностью переиграла. Вторая половина игры – совершенно другое дело. Мы наладили связи, сумели показать свою игру, особенно в атаке. Были очень хорошие моменты, чтобы вырвать победу. Поэтому такой результат считаю закономерным: мы проиграли первый тайм, но предпочтительнее смотрелись во втором».

Напомним, Олимпик в 6-м туре сыграл вничью с киевской Оболонью (0:0).