Сергей Литовченко: «Не узнал свою команду»

Наставник Олимпика прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура с Прикарпатьем (1:2):

«Первый тайм полностью провалили. Я не узнал свою команду. Как не предупреждал, как не настраивал футболистов на тяжелый матч, сколько мы не говорили о том, что у Ивано-Франковска одна из сильнейших передних линий в Первой лиге, почему-то футболисты к нам не прислушались.

На второй тайм вышли с другим настроем. Неплохо контролировали мяч, создали два отличных момента, могли забить, но соперник выбил мяч из пустых ворот. А после нас подловили на контратаке. Несмотря на то, что в конце нашли в себе силы на какой-то навал, в целом, я не доволен содержанием игры».

Напомним, Олимпик в матче 17-го тура Первой лиги на выезде проиграл Прикарпатью (1:2).