Олимпик U19 во 2-м туре крупно проиграл Днепру-1

Чемпионат U-19. 2 тур. 11 сентября. 12:00. Приднепровск. УТБ «Днепр».

СК Днепр-1 - Олимпик - 4:0 (2:0).

Голы: Базилеев (1, автогол), Гора (13, 65), Копыл (48).

СК Днепр-1: Хома (Архипчук, 54), Чалый, Головацкий, Файдор, Кобельчук (Бойко, 46), Матвеев, Копыл (Мисляй, 67), Матюшенко, Свистун (Янюк, 72), Гора, Бутич (Кравченко Я., 66)

Олимпик: Червинский, Андрейченко, Железняк, Баранюк (Редчиц, 68), Демиденко (Король, 34, Мищенко, 76), Иродовский (Пресич, 75), Кирилюк, Базилеев (Шевчук, 39), Осадец, Шут, Загладько

Предупреждение: Демиденко (22), Матвеев (56), Бойко (89)

Счёт в поединке был открыт уже на 1-й минуте игры: Базилеев отличился автоголом, срезав мяч в собственные ворота. В первом тайме днепряне усилиями Горы удвоили свое преимущество.

А после перерыва Червинский вынужден был ещё дважды доставать мяч из сетки ворот.

0:4 - молодые олимпийцы получили важный опыт в матче с одной из сильнейших команд первенства U19.