Принято считать, что противостояние двух клубов начинается со стартового свистка. Но это заблуждение: эмоции на домашнем стадионе начинают закипать уже в тот момент, когда к нему подъезжает автобус соперника и сразу же приковывает к себе внимание болельщиков и телекамер. Поэтому для футболистов важен не только комфорт, но и стильный внешний вид их «общего» автомобиля.
В 2018 году «Олимпик» презентовал новый логотип. Теперь настало время и для ребрендинга клубного автобуса. Наш первый опыт совместной работы с болельщиками подарил нам не только море удовольствия, но и отличный результат. Мы хотим продолжить эту добрую традицию и поэтому объявляем конкурс среди болельщиков на лучший дизайн для нашего четырехколесного друга!
Чтобы стать его участником вам необходимо отправить свой вариант раскраса нашей «боевой машины» на электронный адрес olympiclogo@yahoo.com.
В теме письма указывайте «Конкурс дизайна автобуса», а в письме – ФИО, город проживания и контактные данные.
Конкурс будет включать в себя три этапа:
Первый этап:
- 15 мая – 1 июня – прием работ.
Второй этап:
- 1 июня – 10 июня – голосование болельщиков за лучшие работы.
Третий этап:
11 июня – 13 июня – определение победителя специальной комиссией, в которую войдут руководители клуба.
Победитель конкурса получит денежное вознаграждение в размере 12 тысяч гривен, а призёры конкурса – памятные подарки.
Мы хотим, чтобы новый дизайн был современным, стильным и презентабельным, а также отражал в себе символы прошлого и настоящего донецкого клуба. Он должен быть выполнен в клубных цветах: небесно-голубом, синем и белом.
Ниже пример того, в каком виде нужно прислать свой вариант дизайна к нам на почту и JPG-файл с чистым макетом автобуса.