Артем Ковбаса: «Не собираемся опускать рук!»

Полузащитник Олимпика прокомментировал результат матча с Прикарпатьем (1:2):

«Сегодня было мало футбола. Состояние газона не позволило нам показывать содержательную комбинационную игру. Земля во многих моментах как-будто уходила из-под ног. На первый план вышла борьба и единоборства.

В первом тайме большие разрывы между линиями у нашей команды позволили сопернику создать много остроты у наших ворот. Пропустили необязательный гол в первом тайме... Первые 15 минут 2-го тайма, пожалуй, лучший наш отрезок в игре. Если бы нам удалось забить в начале второй половины игры, то можно было переломить ход поединка и претендовать на победу, но вместо этого пропустили второй, после чего команда соперника села в оборону.

И даже несмотря на это мы в концовке смогли отквитать 1 мяч. Не собираемся опускать рук! Эту игру игр надо поскорее забыть и двигаться дальше! Домашний поединок с Нивой – отличный шанс реабилитироваться псоле этих неудач и вновь вклиниться в борьбу за первую «пятерку»!

Напомним, Олимпик в матче 17-го тура Первой лиги проиграл на выезде Прикарпатью (1:2).