СК «Днепр-1» - «Олимпик»: мнение игроков

Иван Трубочкин и Тарас Завийский поделились своим мнением о матче против «Днепра-1» (0:2) с пресс-службой клуба.

Защитник «Олимпика» Иван Трубочкин:

«Почему-то на первых минутах мы не показали должного уровня концентрации. Сложно сказать с чем это связано. Может, испугались, может перегорели...

Мы провалили первые 10 минут. Только после того как счёт стал 2:0, команда проснулась и смогла выровнять игру.

Во втором тайме мы полностью переиграли соперника. Эта игра не отражает уровень нашей команды. У нас большой потенциал. Нужно немного времени.

Много новых футболистов, новый тренер. Мы все понемногу притираемся друг к другу. Уверен, уже в следующем матче мы будем выглядеть гораздо лучше. О своём дебюте рассуждать не хочу. Какой смысл если команда проиграла?

Полузащитник «Олимпика» Тарас Завийский:

«Трудно обьяснить, что произошло в начале матча. У нас не получилось на первых минутах делать то, о чем мы договаривались в раздевалке- активно прессинговать.

В итоге мы позволили сопернику использовать свободную зону и нас за это наказали. Это Премьер-лига. Здесь нельзя терять концентрацию ни на секунду. У нас были моменты.

Только я мог дважды забивать, но в первом эпизоде, когда вратарь уже был бессилен, попал в своего же игрока, а во втором тайме после перепасовки с Тейшейрой нужно было легко катить мяч, а я решил пробить «на силу». Не хватило опыта.

Мы сделаем выводы из этого поражения и будем настраиваться в игре с «Колосом» только на победу».