«Олимпик» - «Ворскла»: мнения игроков

Ринар Валеев, полузащитник ФК «Олимпик»:

«Судя по тому, как складывалась игра, и, если учитывать ситуацию в которой мы находимся, 1:1 - хороший результат для нас. Сейчас каждое очко на вес золота. Конечно, хотелось бы дома добиваться максимального результата, но в первом тайме игра у нас не клеилась, мы сильно просели. Хорошо, что во второй половине матча тренер сумел перестроить игру и у нас стали появляться моменты. Мы смогли отыграться. К сожалению, нам не хватило времени. Уверен, если бы удаление у «Ворсклы» случилось раньше – мы бы дожали соперника».

Иван Сондей, полузащитник ФК «Олимпик»:

«Сегодня мы потеряли два очка. Во втором тайме мы полностью переиграли соперника. Были моменты, где мы могли забивать второй гол. Перед тем как выпустить меня на поле тренер просил больше брать игру на себя, задействовать фланги. Думаю, у нас неплохо получилось. Жаль, не удалось забить. Считаю, что мы наиграли на победу».

Максим Тейшейра, полузащитник ФК «Олимпик»:

«В первом тайме мы играли не очень хорошо. Не получалось находить хорошие решения впереди. Но во втором половине встречи мы изменили построение игры, включили характер, за счет чего выиграли больше «микродуэлей», добавили в интенсивности. Это позволило нам сравнять счет. Ничья – неплохой результат, но, думаю, мы должны были выигрывать этот матч».

Напомним, матч между «Олимпиком» и «Ворсклой» завершился вничью, 1:1. Команда Игоря Климовского с 28 очками осталась на девятой строчке турнирной таблицы УПЛ. Следующий матч «Олимпик» проведет 12 мая на выезде против черниговской «Десны».