«Олимпик» в контрольном матче разгромил МФК Николаев

«Олимпик» - МФК Николаев - 5:0

Голы: Политыло 30’, Дегтярев 45’, игрок на просмотре 48’, игрок на просмотре 84, игрок на просмотре 87

«Олимпик»: Крынский (игрок на просмотре 45’), Ксенз (игрок на просмотре 60’), Гришко (Снурницын 60’), Цымбалюк (игрок на просмотре 60’), игрок на просмотре (Пасич Г. 28’), игрок на просмотре (Кравчук 60’), Политыло (игрок на просмотре 60’), игрок на просмотре, Сондей, (Тейшейра 60’) Дегтярев (игрок на просмотре 60’).

Сегодня в 10:30 на стадионе УТК «Счастливое» дончане провели контрольный поединок против крепкого середняка Первой лиги МФК «Николаев».

Первый тайм прошел в высоком темпе и стал весьма информативным для тренерского штаба. Наставники команды получили возможность оценить форму футболистов «Одимпика» после отпуска и просмотреть потенциальных новичков.

За первые 45 минут игры «олимпийцы» смоги забить в ворота соперника два гола. В середине тайма после прострела Дегтярёва с фланга и скидки от Сондея счет открыл Политыло. Сергей получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и отправил его под перекладину.
А на последней минуте тайма активный Дегтярев обокрал защитника «корабелов» и спокойно перебросил мяч через голкипера гостей.

В начале второй половины после подачи с углового от Политыло игрок, находящийся на просмотре в «Олимпике», увеличил преимущество Дончан до трёх мячей. А в концовке поединка ещё два мяча забили потенциальные новички.

5:0 - донецкая команда открывает цикл контрольных поединков уверенной победой.

В 17:30 «олимпийцы» сыграют ещё один товарищеский матч. Соперник- киевский ФК «Оболонь Бровар». Игра состоится на поле тренировочной базы соперника в Буче.

Фотоотчет матча «Олимпик» - МФК Николаев вы можете посмотреть по ссылке.