В Салониках сыграем в синей форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Тумба» в Салониках  состоялось предматчевое совещание, посвященное ответному матчу 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между командами ПАОК (Салоники, Греция) и «Олимпик» (Донецк, Украина).

Совещание проводили делегат матча Эрел Якоб (Израиль), судейский наблюдатель Петер Джонс (Англия), а также четвертый арбитр матча Стефан Апостолов (Болгария).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе:

Главный арбитр: Ивайло Стоянов (Болгария)
Ассистенты арбитров: Иво Колев, Веселин Добрянов (оба – Болгария)
Четвертый арбитр: Стефан Апостолов (Болгария)

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синем комплекте формы, вратарь облачится полностью в желтую форму. Игроки ПАОКа выйдут на поле в черно-белых, полосатых футболках, белых шортах и черно-белых гетрах, а голкипер будет играть в оранжевом комплекте формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 1», начало в 20:55.