В игре с «Вересом» сыграем в синей форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Динамо» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 3-го тура Премьер-лиги между командами «Олимпик» (Донецк) – «Верес» (Ровно).

Совещание проводил директор матча ФФУ Владимир Трошкин (Киев). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Юрий Иванченко (Богуслав), наблюдатель арбитража Василий Мельничук (Симферополь) и четвертый арбитр матча Сергей Бойко (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Денис Шурман (Киевская обл.), ассистенты на линиях: Евгений Петраков, Сергей Приступа (оба – Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синей-голубых футболках, синих шортах и такого же цвета гетрах, вратарь облачится полностью в желтую форму. Игроки «Вереса» выйдут на поле в красной форме, а голкипер будет играть в зеленом комплекте.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 2», начало в 19:25.