В матче с «Вересом» «Олимпик» сыграет в белой форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Арена Львов» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 14-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Верес» (Ровно) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Анатолий Савчук (Луцк). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Анатолий Свистун (Чернигов), наблюдатель арбитража Олег Деревинский (Киев) и четвертый арбитр матча Дмитрий Бондаренко (Одесса).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Виталий Романов (Днепр), ассистенты на линиях: Владимир Шланчак (Черкасская обл.) и Дмитрий Оганесян (Луганск).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белых футболках, белых шортах и гетрах, вратарь облачится полностью в желтую форму. Игроки «Вереса» выйдут на поле в черных цветах, а голкипер будет играть в зеленом свитере. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на «Телеканале 24», начало в 16:55.