На матч с «Шахтером» выйдем в белой форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале ОСК «Металлист» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 6-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Шахтер» (Донецк) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Андрей Прохорович (Сумы). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Виктор Парадников (Киев), наблюдатель арбитража Виктор Швецов (Одесса) и четвертый арбитр матча Николай Кривоносов (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Константин Труханов (Харьков), ассистенты на линиях: Семен Шолончак (Черкассы), Владимир Володин (Херсон).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белых футболках, белых шортах и такого же цвета гетрах, вратарь облачится полностью в желтую форму. Игроки «Шахтера» выйдут на поле в привычных оранжево-черных цветах, а голкипер будет играть в зеленом комплекте формы. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

На стадионе ожидается порядка 11 тысяч зрителей. Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 2», начало в 19:25.