С «Динамо» сыграем в синей форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 9-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Олимпик» (Донецк) и «Динамо» (Киев).

Совещание проводил директор матча ФФУ Геннадий Прокопович (Чернигов). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Анатолий Свистун (Чернигов), наблюдатель арбитража Александр Шамич (Киев) и четвертый арбитр матча Сергей Березка (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Анатолий Копиевский (Кропивницкий), ассистенты на линиях: Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синем комплекте формы, вратарь облачится в желтый свитер. Игроки «Динамо» выйдут на поле в белых футболках и белых шортах, а голкипер будет играть в салатовом комплекте формы. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Сегодняшняя встреча начнется с минуты молчания в память о жертвах трагедии в Одессе, где во время пожара погибли дети. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 1», начало в 19:25.