В матче с «Александрией» «Олимпик» сыграет в белой форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Ника» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное матчу 1-го тура Премьер-лиги между командами «Александрия» и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Владимир Фощий (Черкассы). Помогали ему: наблюдатель арбитража Сергей Задиран (Днепр) и четвертый арбитр матча Николай Балакин (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Евгений Арановский (Киев), ассистенты на линиях Владимир Володин (Херсон), Александр Корнийко (Миргород).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белой форме, вратарь – облачится в черный свитер. Игроки «Александрии» выйдут на поле в желтых футболках, черных шортах и желтых гетрах, а голкипер будет играть в ярко-оранжевой майке.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 1», начало в 19:25.