На матч с «Ворсклой» выйдем в белой форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Ворскла» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 8-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Ворскла» (Полтава) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Александр Дегтяр (Полтава). Помогали ему: наблюдатель арбитража Игорь Ярменчук (Киев) и четвертый арбитр матча Юрий Грисьо (Львов).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Игорь Пасхал (Херсон), ассистенты на линиях: Максим Чос (Киев), Александр Холодинский (Харьковская обл.).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белых футболках, белых шортах и черных гетрах, вратарь облачится полностью в желтую форму. Игроки «Ворсклы» выйдут на поле в привычных зелено-белых цветах, а голкипер будет играть в красном комплекте формы. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

На стадионе ожидается порядка 11 тысяч зрителей. Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «Футбол 2», начало в 19:25.