В матче с «Динамо» «Олимпик» сыграет в белой форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале НСК «Олимпийский» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 11-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Динамо» (Киев) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил делегат ФФУ Степан Понайда (Львов). Помогали ему: офицер безопасности Владимир Гевко (Львов), наблюдатель арбитража Владимир Петров (Харьков) и четвертый арбитр матча Андрей Коваленко (Полтава).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Ярослав Козык (Мукачево), ассистенты на линиях: Александр Корнийко (Миргород), Денис Шудрик (Симферополь).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белых футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в красный свитер. Игроки «Динамо» выйдут на поле в синих цветах, а голкипер будет играть в черном свитере. Судьи выбрали себе желтый вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Отметим, что на утро продано порядка 7,5 тысяч, а всего на матче ожидается около 10 тысяч зрителей.

Напомним, матч начнется в 17:00, билеты можно приобрести онлайн и в кассах стадиона «Олимпийский». Прямую трансляцию поединка покажет телеканал «2+2».