В Одессе «Олимпик» сыграет в белой форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Черноморец» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 26-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Черноморец» (Одесса) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Виктор Маслов (Днепр). Помогали ему: наблюдатель арбитража Орест Шмигельский (Львов) и четвертый арбитр матча Юрий Грисьо (Львов).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Сергей Бойко (Иванкив), ассистенты на линиях: Максим Чос и Леонид Ярмолинский (оба – Киев).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белых футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в желтый свитер и шорты. Игроки «Черноморца» выйдут на поле в привычных сине-черных цветах, а голкипер будет играть в зеленом свитере. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Напомним, матч начнется в 17:00 на стадионе «Черноморец» в Одессе. Прямую трансляцию поединка покажет телеканал УНИАН.