Поединок с «Карпатами» «олимпийцы» проведут в синей форме

Сегодня в 10 часов утра в конференц-зале стадиона «Украина» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 18-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Карпаты» (Львов) и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил директор матча ФФУ Сергей Макаров (Киев). Помогали ему: офицер безопасности ФФУ Василий Сикора (Ивано-Франковск), наблюдатель арбитража Игорь Хиблин (Хмельницкий) и четвертый арбитр матча Виктор Копиевский (Кропивницкий).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Екатерина Монзуль (Харьков), ассистенты на линиях: Игорь Алехин (Хмельницкий), Николай Левко (Черновцы).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в синих футболках, синих шортах и гетрах, вратарь облачится полностью в черную форму. Игроки «Карпат» выйдут на поле в зеленом комплекте формы, а голкипер будет играть в салатовом свитере. Судьи выбрали себе красный вариант формы.

Отметим, что поле стадиона «Украина» пребывает в неплохом состоянии. Непосредственно перед началом встречи с него снимут специальную защитную пленку, которую с утра очистили от снега.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции.  Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча. Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале УНИАН, начало в 13:55.