«Олимпийцы» сыграли за юношеские сборные Украины

В субботу, 25 марта, свои очередные матчи в элит-раундах Евро-2017 провели юношеские сборные Украины двух возрастов – U-17 и U-19. В матчах обеих сборных приняли участие игроки «Олимпика», правда, оба поединка «сине-желтые» проиграли.

Команда Сергея Попова, составленная из игроков 2000 года рождения, уступила Франции (1:3). Ворота украинцев в этом матче защищал Дани Лтайф. На 27-й минуте при счете 0:0 «олимпиец» снес в своей штрафной Кередана, а Какере с «точки» открыл счет в этой встрече. Весь матч за команду Попова отыграл также защитник Игорь Снурницын.

Франция (U-17) – Украина (U-17) 3:1
Голы
: Какере (27, пенальти), Пиколе (43), Геббелс (73) — Кащук (45).

Франция: Кремилье, Колле, Бианда, Гомес (Пау, 77), Адли (Гоири, 55), Чоеми, Какере, Кередан, Мфомо, Пиколе (Геббелс, 68), Пелмард.

Украина: Лтайф, Дмитрук, Снурницын, Харжевский, Слива, Приходько, Кащук, Исаенко (Волошин, 41), Ващишин (Билошевский, 61), Цитаишвили (Мащенко, 50), Супряга.

28-го числа на нашу сборную ожидает последний поединок против хозяев элит-раунда — австрийцев.

Ребята Владимира Езерского из сборной Украины (U-19) противостояли хозяевам элит-раунда голландцам и тоже уступили. Полный матч отыграл «олимпиец» Вадим Счастливцев, а Станислав Беленький вышел на замену на 87-й минуте.

Нидерланды (U-19) – Украина (U-19) 2:0

Гол: Ферди Кадиоглу (80, пенальти, 88).

Голландия: Бейлоу, Флоранус, Ван Дронгелен, Вийндал, Де Вит (Ван Берген, 76), Кадиоглу (Веланас, 90), Купмейнерс, Клюйверт, Зефуик, Конголо, Сирхейс.

Украина: Лунин, Бондарь (Биленький, 87), Счастливцев, Миколенко, Дубинчак, Чеберко, Топалов (Янаков, 68), Шапаренко, Алибеков (Алибеков, 81), Леднев, Русин.

Последний матч в элит-раунде команда Езерского проведет 28-го числа против Финляндии.