Игорь Снурницын принял участие в Мемориале Лобановского

Юношеская сборная Украины (U-19) печально заверила свои выступления на Мемориале Лобановского. Подопечные Александра Петракова проиграли полуфинальный матч Израилю (0:1), а в поединке за 3-е место уступили Греции (1:3). Победу же в турнире одержала сборная Словении, разгромившая израильтян (3:0).

Отметим, что в обеих встречах украинской команды принял участие защитник «Олимпика» Игорь Снурницын. Центрбек провел 45 минут в матче с Израилем, выйдя в основе, а в поединке с греками отыграл 25 минут, появившись на поле по ходу второго тайма.

Напомним, сборная Украины (U-19) проводит подготовку к чемпионату Европы среди юношей, который в июле пройдет на полях Финляндии. Соперниками подопечных Петракова будут Турция, Англия и Франция.