Максим Дегтярев – в сборной 32-го тура УПЛ!

«Дубль» форварда «Олимпика» в матче с «Ворсклой» не только гарантировал команде сохранение прописки в УПЛ на следующий сезон, но и стал подарком самому себе накануне дня рождения! 30 мая Дегтяреву исполнилось 26.

Вот что написали об игре Макса журналисты портала Terrikon:

«Игра против «Ворсклы» в Полтаве стала звездным часом для 26-летнего нападающего. Появившись на поле на замену на 68-й минуте, Максим уже спустя семь минут смог сократить отставание «олимпийцев» в счете, а на 83-й и вовсе сравнял счет. Эффективность действий Дегтярева поражает еще больше, если учесть, что всего он успел нанести по воротам соперника два удара – оба пришлись в створ и стали голевыми. Что еще нужно от форварда, выходящего на замену при счете 0:2?»

Вашему вниманию сборная тура от Terrikon.

Более подробно посмотреть сборные тура от UA-footballиTerrikonвы можете нажав на соответствующую ссылку.