Тренерский штаб основного состава
Вячеслав Шевчук
13.05.1979г.
г. Луцк
Главный тренер
Антон Дяченко
30.01.1990г.
г. Киев
Тренер по физподготовке
Владимир Савченко
09.09.1973г.
г. Донецк
Тренер вратарей
Владимир Горожанкин
30.05.1979г.
г. Донецк
Ассистент тренера по аналитике
 
Тренеры U-21 и U-19
Игорь Климовский
17.02.1972г.
г. Константиновка
Старший тренер U-21
Руслан Уманец
02.07.1976г.
г. Донецк
Старший тренер U-19
Тимур Чолария
12.02.1992г.
г. Николаев
Тренер вратарей U-21/U-19